Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Семинары, мастер-классы, тренинги

Мастер-класс «Как построить эффективный бизнес, оставаясь эффективным владельцем?»

Дата проведения: 15.11.2016
Время проведения: 15:30
Преподаватель: Королев В. А. - доктор бизнес администрирования, президент Северо-Западного Центра корпоративного управления, сооснователь Объединения корпоративных директоров и топ-менеджеров, консультант – практик с 1990 г, независимый директор ряда непубличных частных и государственных компаний.
Семинар адресован владельцам и топ-менеджерам компаний, которые порой встречаются с вопросами:

  • Не слишком ли много времени тратит владелец на оперативное управление своей компанией? Не упускает ли он стратегическую перспективу? Не пора ли передать часть нагрузки топ-менеджерам?
  • Владелец передал оперативное управление топ-менеджерам, но не удовлетворен результатами и ощущает беспокойство относительно судьбы своего бизнеса. Может ли он доверить менеджерам его судьбу? Готовы ли они взять на себя ответственность за нее? Не потеряет ли он контроль?
  • Мы с партнерами владеем бизнесом и выстроили систему управления, позволяющую не увязнуть в текущих вопросах и в то же время контролировать менеджмент. У нас среди партнеров полное взаимопонимание, если не считать «небольшие расхождения по миссии». Как нам согласовывать между собой разногласия относительно перспектив развития бизнеса?
  • Владелец основал компанию и выстроил устраивающую его систему управления и команду топ-менеджеров. Но он не вечен и хотел бы, чтобы бизнес продолжал развиваться даже если он решит отойти от дел. Как это обеспечить? Как подготовить компанию к смене владельца? Как подготовить потенциального преемника? Как ему заслужить доверие основателя и его топ-менеджерской команды?

Мастер-класс пройдет в Каминном зале Вольного экономического общества России (ул. Тверская, д. 22 А).
Стоимость участия 4000 рублей

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет: 
(499) 152-18-26, 152-79-41, 152-94-36
operator@delovoe-partnerstvo.org 

Вернуться к списку