Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28
29 30          

Завершилась бизнес-миссия клуба "Деловое партнерство"


14 августа завершилась бизнес-миссия участников Международного бизнес-клуба "Деловое партнерство" в Республику Бурятия и на Байкал. В состав делегации клуба вошли представители крупных торговых сетей, производственных и консалтинговых компаний, издательского бизнеса, поставщики медицинских, дизайнерских, образовательных услуг и др. Возглавил делегацию Президент клуба, научный руководитель Издательского дома «Экономическая газета», Президент Академии менеджмента и бизнес-администрирования, Вице-президент ВЭО России Юрий Якутин.

Состоявшаяся бизнес-миссия была насыщена интересными событиями, яркими впечатлениями и новыми знакомствами. Делегацию клуба «Деловое партнерство» принимали на самом высоком уровне, что подтверждает искреннее стремление к установлению взаимовыгодного сотрудничества. С представителями клуба встретился Глава Республики Бурятия Вячеслав Владимирович Наговицын. На встрече также присутствовали Генеральный директор Фонда регионального развития РБ при Правительстве Республики Бурятия Анатолий Думнов, заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия - председатель Информационно-аналитического комитета Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия Ирина Смоляк.

В рамках деловой программы состоялись также рабочие встречи с участием представителей Министерства экономики, Министерства здравоохранения, Министерства социальной защиты населения, Министерства образования и науки Республики Бурятия, Глав муниципальных образований РБ, руководителей Фонда регионального развития Республики Бурятия, Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия и организаций различных сфер деятельности. Встреча широко освещалась местными средствами массовой информации.

Делегация клуба приняла участие в круглом столе, который прошел в Правительстве Республики Бурятия. На Бирже контактов участники Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и их коллеги с бурятской стороны представили на свои бизнес-проекты и провели переговоры в формате B2B.

По общему мнению, диалог, состоявшийся в рамках деловой программы, открыл новые перспективы для успешного взаимодействия между бурятскими деловыми кругами и представителями клуба «Деловое партнерство», позволил найти общие интересы по конкретным направлениям сотрудничества.

Не менее насыщенной была и культурная программа бизнес-миссии. Интереснейшие экскурсии провел для гостей Бурятии Вячеслав Дмитриев, директор компании "Байгал Трэвэл". Участники поездки имели возможность осмотреть достопримечательности столицы Республики, города Улан-Удэ, посетили удивительные по красоте исторические кварталы старого Верхнеудинска, торговые площади, памятники архитектуры, а также побывали в православных храмах и буддийском центре «Ринпоче Багша».

В ходе поездки участников ожидали экскурсии в один из крупнейших монастырей Бурятии – Ацагатский дацан, а также Иволгинский дацан, являющийся резиденцией Пандито Хамбо ламы, побывали в гостях у староверов в деревне Тарбагатай, и конечно, кульминацией программы стала встреча с удивительным озером с хрустальной водой, самым глубоким на нашей планете – Байкалом.

Подробный отчет об итогах этой бизнес-миссии можно найти здесь.




Вернуться к списку