Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Бурятия встречает гостей

Началась Бизнес-миссия участников Международного бизнес- клуба «Деловое партнерство» в Республику Бурятия.

Делегацию возглавляет Президент клуба, научный руководитель Издательского дома «Экономическая газета», Президент Академии менеджмента и бизнес-администрирования Юрий Якутин. В состав делегации входят представители крупных торговых сетей, производственных и консалтинговых компаний, издательского бизнеса, поставщики медицинских, дизайнерских, образовательных услуг и др.

Участников поездки ждет насыщенная программа: деловые встречи и переговоры с представителями администрации и предпринимателями республики будут сопровождаться познавательными экскурсиями, знакомящими с традициями и обычаями жителей этого самобытного региона.



В первый день пребывания на бурятской земле гости совершили экскурсию по «столице Азии Байкальской» - городу Улан-Удэ, осмотрели исторические кварталы старого Верхнеудинска, торговые площади, памятники архитектуры, а также посетили православные храмы, буддийский центр «Ринпоче Багша» и один из крупнейших монастырей Бурятии - Ацагатский дацан, основанный в 1825 году.





Завтра участники бизнес-миссии представят свои предложения о развитии сотрудничества с деловыми кругами Бурятии на круглом столе в Министерстве экономики Республики Бурятия.


Вернуться к списку