Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
27 28
29 30          

Лекция Ольги Савельевой "Не боги пишут блоги"

Лекция Ольги Савельевой "Не боги пишут блоги".
Лекция состоится 18 сентября в 19:00.
Лофт «Андерсон» (ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2, м. Семеновская).

Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией более 80 тысяч человек, общественный деятель, писатель, автор бестселлеров "Попутчица", "Апельсинки", "Два сапога", колумнист "Сноб", мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и фестивалей.

Наш мир уже сложно представить без существования социальных сетей, и люди бизнеса это давно поняли: сейчас почти у каждой компании есть своя страница в фейсбуке или инстаграме. А многие хотят вести и личные блоги: делиться знаниями и накопленным опытом с остальными.

О том, как стать успешным в сети или использовать ее возможности для продвижения своего бизнеса, вы сможете на полезном стендапе от Ольги Савельевой. На лекции будут раскрыты все секреты мастерства написания текстов и прозвучат ответы на вопросы:

- Как привлечь к вашему творчеству внимание людей?

- Как быть успешным в сети?

- Является ли блогерство профессией?

- Почему блогеры - это СМИ?

- Где брать инфоповод?

- Как не стесняться быть собой?

- Как справляться с негативом?

- Примеры самых успешных кейсов.

От автора:

Начисто отбиваю желание быть блогером у всех графоманов, талантливых людей, наоборот, вдохновляю на творчество, графоманов прямо на мероприятии превращаю в талантливых людей (опция включена в стоимость), а также раскрываю все секреты мастерства: как писать вкусные тексты. Даже на неинтересные темы.

Только личный опыт!

Теория, рожденная в практике!

Стендап в формате сторитейлинга!

Весело, ярко, познавательно!


Стоимость участия: 1000 р.

Контакты:
darya.novakova@ideg.ru

Регистрация на мероприятие:

Оплата банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

МИР


VISA International


Mastercard Worldwide



ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.


Вернуться к списку