Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференцию «Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики»

15 марта в конференц-зале Издательского дома «Экономическая газета» (Москва, ул. Черняховского, 16) пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Финансовая стратегия предприятий в условиях нестабильности экономики».

Организаторы: ИД «Экономическая газета» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ, Академией менеджмента и бизнес-администрирования, а также Институтом исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (ИТКОР).

В рамках работы конференции будут обозначены актуальные проблемы финансового планирования и прогнозирования российских компаний, а также определены эффективные модели управления финансовыми рисками в условиях посткризисного периода.
В том числе будут рассмотрены вопросы, касающиеся текущего финансирования российского бизнеса и инвестиционной, дивидендной и налоговой политики предпринимательства в современных условиях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • Продолжительность - 1 день
  • Время проведения - 09.00-17.00
  • По итогам конференции будет выпущен сборник статей


Вернуться к списку